top of page

Грамоты и

благодарности:

11.jpg

Грамота участника

Шевелевой Екатерине Сергеевне за участие в шахматном - шашечном турнире среди членов первичной профсоюзной организации Муниципального дошкольного образовательного учреждения города Нижневартовска детского сада № 80 "Светлячок" 2019г.

благодарност всерос.jpg

Благодарственное письмо.

Шевелевой Екатерине Сергеевне от Всероссийского образовательного портала "Завуч" за участие и активное сотрудничество в организации провидения дистанционных мероприятий по теме "Правила дорожного движения" 2018г.

26.04.18 благодарность.jpeg

Благодарственное письмо.

Шевелевой Екатерине Сергеевне от редакции Всероссийского издания СМИ "Портал педагога" за  активное участие в работе издания, а так же за личный вклад по внедрению информационно - коммуникационных технологий (ИКТ) в образовательный процесс 26.04.2018г.

22.12 18 благодарность.jpeg

Благодарственное письмо.

Шевелевой Екатерине Сергеевне от редакции Всероссийского издания СМИ "Портал педагога" за  активное участие в работе издания, а так же за личный вклад по внедрению информационно - коммуникационных технологий (ИКТ) в образовательный процесс 22.12.2018г.

благодарность1.png

Благодарность

Шевелевой Екатерине Сергеевне от Администрации социальной сети  https://nsportal.ru/sheveleva-ekaterina за активное участие в работе социальной сети работников образования 2017г.

31.07.17 благодарность.jpeg

Благодарственное письмо.

Шевелевой Екатерине Сергеевне от редакции Всероссийского издания СМИ "Портал педагога" за  активное участие в работе издания, а так же за личный вклад по внедрению информационно - коммуникационных технологий (ИКТ) в образовательный процесс 31.07.2017г.

bottom of page